Nossa rede de revendas 

                           equipe profissional da Musiclever

Claudio  11942356128 claudio@musiclever.com.br

Daniel    11941203330 daniel@musiclever.com.br

Roberta 11998970676 roberta@musiclever.com.br

Rodrigo 11974312150 rodrigo@musiclever.com.br

Sirlene   11944840260 sirlene@musiclever.com.br

Willian   11941198463 willian@musiclever.com.br

  • ACESOPRO - WERIL MADEIRAS E ACESSÓRIOS

       tel 11 970987358​

       acesoproecia@gmail.com

revendedor exclusivo Weril, para a linha de clarinete, flauta e saxofone

revendedor exclusivo dos acessórios Weril

Afinação relativa a Lá 440 Hertz a 20ºC

Campana diâmetro Ø130mm- 5 1/8"

Calibre diâmetro Ø 11,90mm - .468" XL

Válvulas em aço inoxidável

Acabamento  escovado laqueado

Bocal dourado

 

Garantia de 5 anos contra defeitos de fabricação ou de materiais.

 

Para efetuar o pedido via WhatsApp 55 (11) 4486-8350 ou preencha os dados abaixo com nome, e-mail e modelo de instrumento desejado.

Trompete
C - Dó
WERIL SYMPHONIC
sem estojo
ET8111EL0

Foto Ilustrativa