Nossa rede de revendas 

                           equipe profissional da Musiclever

Claudio  11942356128 claudio@musiclever.com.br

Daniel    11941203330 daniel@musiclever.com.br

Roberta 11998970676 roberta@musiclever.com.br

Rodrigo 11974312150 rodrigo@musiclever.com.br

Sirlene   11944840260 sirlene@musiclever.com.br

Willian   11941198463 willian@musiclever.com.br

  • ACESOPRO - WERIL MADEIRAS E ACESSÓRIOS

       tel 11 970987358​

       acesoproecia@gmail.com

revendedor exclusivo Weril, para a linha de clarinete, flauta e saxofone

revendedor exclusivo dos acessórios Weril

Campana diâmetro Ø216mm- 8 1/2"

Calibre diâmetro Ø 13,89mm - .541"

Vara com revestimento em cromo duro

Válvula rotativa

Acabamento laqueado

Bocal prateado

 

Garantia de 5 anos contra defeitos de fabricação ou de materiais.

 

 


​Para efetuar o pedido via WhatsApp 55 (11) 4486-8350 ou preencha os dados abaixo com nome, e-mail e modelo de instrumento desejado.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Trombone Tenor
Bb/F - Si bemol/Fá
WEINGRILL & NIRSCHL
sem estojo
WNTB1L0

Foto Ilustrativa